Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft |
Artikelnummer :
122704 |
Sie müssen registriert sein, um bieten zu können. |
Andere Artikel von diesem Verkäufer |
Das Plakat ,
marken ,
übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags |